На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Игорь
    Ученые разумеется британские, премию им выдать за достижение - ШнобелевскуюСливочное или рас...
  • Eduard
    Конесно виноват!Чем нас сейчас травят только в ЦРУ извемтно!«Необычные» виды ...

Крушение стереотипов в питании

Никто не спорит, что одна из составляющих здорового образа жизни - это рациональное питание. Но ведь даже к этому вопросу следует подходить разумно, а не бросаться из крайности в крайность, как никак речь идет о собственном здоровье. Впрочем, непосредственно винить в этом самого обывателя не стоит, ведь он полагается на мнение ученых и медиков, составляющих свои рекомендации относительно правильного питания на основании серьезных научных исследований.

Вот только как быть в том случае, если время от времени эти же самые ученые, благодаря новым изысканиям, разрушают сложившиеся стереотипы относительно здорового питания?

Читайте дальше ....

Ссылка на первоисточник
наверх