На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

У вас большой живот? Тогда вам к кардиологу ...

Есть вещи, которые известны всем, поэтому никого не удивишь тем фактом, что сердечно-сосудистые заболевания являются одной из основных причин смертности населения земного шара. Факторов, способствующих печальному росту смертей от сердечных болезней довольно много: бесконечные стрессы, повышенное кровяное давление, высокий уровень холестерина в крови, ожирение и излишний вес, курение, неправильное питание, пассивный образ жизни, диабет. 

На исследования по изучению влияния жиров на развитие сердечно-сосудистых заболеваний  американцев подвиг тот  факт, что более 70% взрослого населения США подвержены избыточной массе тела и более трети населения страны страдают от ожирения. Результаты оказались весьма интересными: оказывается, что один из основных факторов риска такого рода болезней это определенная зона тела, в которой преобладает наибольшее количество жира. 

ЧИТАЙТЕ ДАЛЬШЕ ....

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх