На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обычный массаж привел к тяжелому параличу

Многие люди старше сорока часто страдают от периодических болей в позвоночнике. Илан, 46-летний системный инженер из Израиля, много лет мучился от регулярных болей в шее и спине. В надежде улучшить свое состояние он решил посетить массажный кабинет.

Однако всего лишь после одного сеанса массажа у него развился паралич конечностей. Благодаря экстренно проведенному обследованию и своевременной операции, его жизнь удалось спасти и восстановить работоспособность тела.

Вся история началась чуть меньше месяца назад. Илан вел довольно активный и подвижный образ жизни, но вдруг в один из дней он утром проснулся с тяжелыми болями в шейном отделе позвоночника.

Поначалу Илан не придал ей сильного значения, несмотря на то, что она была несколько сильнее, чем обычно. По прошествии 4-х дней ему с трудом удавалось встать утром с кровати, а на работе даже приходилось работать стоя, поставив ноутбук повыше.

Продолжить чтение .....

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх