На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Солнце, возраст, пол, наследственность … Что - же действительно увеличивает риск заболеть раком кожи?

Тремя наиболее распространенными видами рака кожи являются плоскоклеточная карцинома (SCC), базально-клеточная карцинома или базально-клеточная карцинома (BCC) и меланома.

Первые два типа наиболее распространены, а меланома наиболее опасна. В 95% случаев немеланомный рак можно полностью вылечить при раннем обнаружении. Смертность от рака кожи в Израиле одна из самых низких в мире.

Базалиома составляет 80% всех случаев немеланомного рака кожи, плоскоклеточный рак  - 15-20%, развивается как правило. локально. Меланома является довольно редким заболеванием - около 7-8% заболеваемости, но является причиной большинства смертей из всех видов рака кожи. Это один из самых опасных видов рака кожи, очень агрессивное заболевание, которое может дать ранние метастазы.

Продолжить чтение .....

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх