На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ведущий онкологический центр гос-ва Израиль

Обращаем ваше внимание, что настоящий момент, в Израиль на лечение могут приехать граждане ВСЕХ СТРАН, ПОЛУЧИВШИЕ ПРИВИВКУ против COVID-19 (в т. ч. "Спутник V"), А ТАКЖЕ ПЕРЕБОЛЕВШИЕ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИЕЙ. Для каждой из этих групп существует свой порядок въезда.

О правилах въезда, конкретно для вашего случая, вы можете узнать, позвонив в наш информационный центр на русском языке любым удобным для вас способом: телефон в Израиле: +97248678563 или по WhatsUpp/Viber: +972523752572 или по Skype: isramed1990 или написать на нашу почту: isramed@isramed.org или есть другой вариант: наш врач владеющий русским языком, может позвонить вам и провести консультацию и ответить на все организационные вопросы по-поводу лечения и диагностики в Израиле:

Институт онкологии медицинского центра им Й.Фишмана (г. Хайфа, Израиль) – многопрофильное медицинское учреждение, специализирующееся на профессиональном лечении злокачественных заболеваний. Институт признан Европейским клиническим онкологическим сообществом (ESMO) в качестве базы для лечения рака и проведения паллиативной терапии и является ведущим в Израиле.

Институт онкологии включает в себя амбулаторные клиники, в которых производится медицинское наблюдение и консультации, отделение радиотерапии, отделение однодневной госпитализации, в котором пациенты получают курс химиотерапии, и онкологическое отделение госпитализации. 

В своей работе коллектив Института онкологии использует самое прогрессивное в мире оборудование и самую совершенную аппаратуру, предназначенную для лечения онкологических заболеваний. .

В Институте онкологии МЦ все самые сопрактикуются такие самые современные в мире методы диагностики и лечения.

Институт онкологии МЦ является национальным центром радиойодтерапии (I131-MIBG) и электронной лучевой терапии кожи всей поверхности тела.

Персонал Института принимает деятельное участие в ведущих клинических исследованиях в области онкологии. Среди них: исследование новейших лекарств и биологических препаратов для лечения рака, применение новых технологий и методик лучевой терапии, клиническое исследование в области радиотерапии, проводимое в рамках клинических испытаний (в сотрудничестве с Европейской группой по исследованию и лечению онкологических заболеваний – EORTC).

Схема ведения каждого больного составляется здесь исключительно в индивидуальном порядке с учетом нюансов конкретного клинического случая, потребностей и пожеланий пациента и может включать как традиционные, общепринятые методики, так и разнообразные виды альтернативной терапии, которые направлены на облегчение борьбы с раком.

Необходимо отметить, что в штат данного медучреждения также входит медицинский персонал, который прошел специальную подготовку по паллиативной терапии, призванной улучшить качество жизни онкобольных на различных стадиях заболеваний. 

Эксперты института принимают активнейшее участие в актуальных клинических исследованиях в сфере онкологии в сотрудничестве с EORTC (Европейской группой по лечению и исследованию онкопатологии), занимаются изучением новейших противоопухолевых лекарственных средств и уникальных биологических препаратов, разрабатывают и испытывают инновационные технологии и экспериментальные схемы лучевой терапии.

В центре работают ведущие хирурги Израиля. Их специализация захватывает весь спектр хирургии, применяющиййся в онкологии.

Наш центр был первым в Израиле, где стал применяться робот "Да Винчи".  И на сегодня хирурги нашего медицинского центра уже более 10 лет с большим успехом проводят операции с помощью роботизированной хирургической системы "Да Винчи" 

Наш Международный онкологический многопрофильный центр предоставляет свои услуги израильтянам и зарубежным пациентам со всеми онкологическими заболеваниями.

Ниже приведен перечень наиболее часто встречающихся в мире онкозаболеваний лечение которых успешно проводится в нашем центре (чтобы более подробно узнать о самых эффективных методах диагностики и лечения конкретного заболевания, выберите нужное название из нижеприведенного списка и нажмите на него):

Продолжить чтение .....

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх