На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Израиль открывает свои границы для иностранных граждан желающих пройти лечение в Израиле

Обращаем ваше внимание, что настоящий момент, в Израиль на лечение могут приехать граждане ВСЕХ СТРАН, ПОЛУЧИВШИЕ ПРИВИВКУ против COVID-19 (в т. ч. "Спутник V"), А ТАКЖЕ ПЕРЕБОЛЕВШИЕ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИЕЙ. Для каждой из этих групп существует свой порядок въезда.

О правилах въезда, конкретно для вашего случая, вы можете узнать, позвонив в наш информационный центр на русском языке любым удобным для вас способом: телефон в Израиле: +97248678563 или по WhatsUpp/Viber: +972523752572 или по Skype: isramed1990 или написать на нашу почту: isramed@isramed.org или есть другой вариант: наш врач владеющий русским языком, может позвонить вам и провести консультацию и ответить на все организационные вопросы по-поводу лечения и диагностики в Израиле:

Продолжить чтение ....

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх