На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Система питания «Пять в день»

Модная ныне система питания «Пять в день» была разработана диетологами, основываясь на  рекомендациях Всемирной организации здравоохранения, согласно которым мы должны включить в свой ежедневный  рацион не менее 400 граммов свежих фруктов, овощей, сухофруктов и орехов. Суточная норма должна быть разбита на 5 приемов пищи в течение дня.

Благодаря новой системе питания мы можем есть практически все и при этом худеть. Ничего парадоксального в этом нет: система «пять в день» просто не оставляет «места» для вредных перекусов или переедания во время основной трапезы.  Она не только позволяет эффективно бороться с лишним весом и ожирением, но и  обогащает организм необходимыми микроэлементами, витаминами, клетчаткой и другими не менее важными веществами, что очень важно при нашем стремительном ритме жизни, бесконечных стрессах и плохой экологии.

ЧИТАЙТЕ ДАЛЬШЕ ....

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх