На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Укололся и ... похудел ...

Все мы мечтаем, мечтаем о разном, вот только большинство из нас хочет получить желаемое сразу, не прикладывая  для этого никаких усилий. 

Ну что ж, одно из таких желаний - похудеть без изнурительных занятий спортом и ненавистных диет — стало вполне осуществимо, благодаря новому лекарственному препарату  для похудения  «Saxenda». Он уже одобрен к использованию в США и Европе, и вот теперь  применение  этого лекарства разрешено Минздравом Израиля.

Прежде всего, «Saxenda» предназначена для людей с небольшим избытком веса. При помощи инъекций данного препарата можно сбросить до 10 килограммов.  В основе лекарственного средства - гормон GLP-1, который формируется в организме и выделяется из кишечника. «Saxenda» будут назначать только после консультаций с врачом или эндокринологом после прохождения всех необходимых проверок. 

ЧИТАЙТЕ ДАЛЬШЕ .....

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх