На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Самая ранняя диагностика рака без биопсии

Биопсия – это метод исследования, при котором у пациента иссекается образец тканей для ряда анализов. Её цель – своевременно выявить опасное для жизни заболевание и назначить лечение. Но тут есть пару загвоздок!

Во-первых: биопсия может быть очень болезненной для пациента. Во-вторых: чаще всего исследование проводится уже на запущенной стадии заболевания, когда диагноз и прогноз звучат пугающе и совсем не обнадёживают. Специалисты из Еврейского университета считают, что биопсию можно заменить на анализ крови!

Усовершенствованный анализ крови профессора Нира Фридмана

Совместно с коллегами, профессор Нир Фридман выдвинул концепцию нового анализа крови, с помощью которого можно идентифицировать множество онкологических заболеваний. Он выявляет состояние мёртвых клеток не в определённом участке тела, а во всех органах.

Продолжим чтение ....

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх