На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

После лечения рака шейки матки в Израиле женщины могут рожать

Одним из распространенных онкологических заболеваний среди женщин считается рак шейки матки.  Согласно статистике, например, в России это заболевание занимает  второе место от всей диагностированной женской онкологии. Данная форма онкологии считается одной из немногих злокачественных опухолей, которую можно предупредить задолго до ее проявления.

Обычно лечение рака шейки матки состоит в хирургическом удалении опухоли с последующей химио- и радиотерапией.  Весь объем операции непосредственно  зависит  от стадии заболевания и  операционных  «находок».  Но любой из методов хирургического вмешательства напрямую зависит от месторасположения опухоли и от желания пациентки иметь в будущем детей. Хирургическое лечение данной формы рака на начальных стадиях позволяет сохранить способность пациентки к деторождению.

ПРОДОЛЖИТЬ ЛЕЧЕНИЕ ...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх