На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Один из самых эффективных способов лечения онкологии

Брахитерапия (контактная лучевая терапия) – это один из самых эффективных современных способов лечения злокачественных новообразований.

Преимущество этой технологии состоит в возможности подведения (доставки) максимальной дозы радиоактивного излучения непосредственно на опухолевый очаг. Воздействие на критически важные органы и смежные ткани при этом остается минимальным.

Доза радиации рассчитывается индивидуально, в зависимости от переносимости организма. Применяется при лечении злокачественных опухолей пищевода, предстательной железы, бронхов, прямой кишки  и других органов. 

Медики Израиля  с успехом применяют контактную лучевую терапию для лечения рака шейки матки, позволяющую  не оказывать вредного воздействия на окружающие ткани.

В арсенале у врачей  несколько различных методов лечения, уже прошедших клинические испытания и доказавших свою высокую эффективность в лечении онкологических заболеваний.

Продолжить чтение ....

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх