На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Как правильно проводить радиотерапию (лучевую терапию) при лечении онкологии

Израиль является одним из мировых лидеров в области лечения онкологических заболеваний. Благодаря использованию прогрессивных методов лечения и самого современного оборудования, лечение методом радиотерапии в Израиле, максимально эффективно.

Преимущество израильской медицины при лечении рака методом радиотерапии:

Использование только самого передового оборудования позволяет добиться максимальной эффективности радиотерапии без нанесения вреда для организма пациента. Облучение проводится с очень высокой точностью благодаря наличию в оборудовании 3d-визуализаторов. С его помощью врачи могут выполнять безопасное облучение пациента, даже в местах расположения важных органов или крупных сосудов.

Более высокая скорость каждого сеанса, за счёт использования современного оборудования. Один сеанс лучевой терапии може длиться минуты. За счет этого сводится к минимуму повреждение здоровых тканей оргнизма

Адекватная цена. Стоимость одного сеанса радиотерапии в израильской клинике с самым передовым оборудованием практически ничем примерно на 20-20% меньше, чем стоимость такого же сеанса в странах Европы или США.

Продолжить чтение ....

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх