На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Игорь17 марта, 2:53
    Ученые разумеется британские, премию им выдать за достижение - ШнобелевскуюСливочное или рас...
  • Eduard13 января, 7:15
    Конесно виноват!Чем нас сейчас травят только в ЦРУ извемтно!«Необычные» виды ...

Морковь, жевательная резинка, ночная трапеза и щелканье суставами пальцев - что между ними общего?

Вечно нас бросает из крайности в крайность: то с утра до вечера морковку грызем, то едим целый день гречневую кашу, то пьем стаканами соду... Нет, никто из нас не сходит с ума, просто таким образом мы воплощаем свое представление о здоровом образе жизни.

А между тем, как утверждают медики, большинство мифов о том, что полезно, а что вредно для здоровья, так легко принимаемых нами за веру, на самом деле не имеют под собой никакого научного обоснования.

Более того, некоторые из них опасны для здоровья.

Читайте дальше ...

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх