На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Как выявить рак на ранней стадии

Медицинская наука и практика не стоят на месте, предлагая новые, все более совершенные методы диагностики и лечения онкологических заболеваний.

Так, в Израиле, в последние годы, кроме классических подходов, начали активно использоваться иммунотерапия и терапия на основании специальных генетических тестов, которые помогают продлить жизнь на поздней стадии.

Это крайне важно, поскольку дает надежду многим людям. Но все же наиболее действенным способом отследить недуг и спасти себя от развития рака является ранняя диагностика.

....Выявление рака в самом начале дает возможность справиться со злокачественным новообразованием простым способом, еще до образования метастазов и распространения рака на другие органы.

Это дает возможность избежать многолетних страданий, больших финансовых затрат, а во многих случаях – действительно спасти жизнь.

Продолжить чтение ...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх