На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Учёные из Израиля нашли способ, как увеличить вдвое продолжительность жизни больных с раком толстой кишки

Профессор клиники  Дан Адерка недавно закончил крупную научно-изыскательскую работу, результаты которой доказали, что продолжительность жизни больных, страдающих от колоректального рака, очень сильно зависит от подобранной с учётом типа злокачественного образования комбинации биологических средств и препаратов химиотерапии.

Исследование доктора Адерка позволяет разрешить длящийся многие годы диспут о том, какой метод терапии является более эффективным в отношении пациентов с метастатическим раком толстой кишки, у которых в злокачественном образовании имеются рецепторы эпидермального фактор роста (EGFR). Учёные долго спорили о том, какой тип терапии выбрать. Врачи не могли прийти к единому мнению, касательно того, что следует назначить в первую очередь – Эрбитукс или Авастин. Прежние научные изыскания оказались сильно противоречивыми и не смогли ответить на данный вопрос.

ЧИТАЙТЕ ДАЛЬШЕ ....

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх