На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Онкологи Израиля: лечение рака печени .. током

Почему многие онкологические больные предпочитают лечение в Израиле? Ответ прост: израильские врачи не бояться экспериментировать, беря на вооружение новейшие современные разработки в области медицины. И это делает лечение рака в Израиле высоко результативным.

Это, например, относится к лечению рака печени. До сих пор традиционным методом лечения этого типа онкологии считалась хирургическая операция. Но проблема в том, что в этом случае операцию часто проводить было невозможно, так как опухоль развивается в непосредственной близости от желчных протоков и кровеносных сосудов.

Израильские медики  стали применять  новый инновационный метод лечения рака печени. Суть лечения заключается в непосредственном воздействии электрических разрядов высокого напряжения на клетки опухоли при помощи целенаправленно действующих электродов. Преимущество  используемого израильтянами метода заключается в том, что ток, уничтожая опухолевые клетки, не затрагивает здоровые ткани, а значит и не повреждает близко расположенные от опухоли желчные протоки и кровеносные сосуды.

ПРОДОЛЖИТЬ ЧТЕНИЕ ....

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх