На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вы употребляете ГМО? И это правильно!

Вроде бы совсем недавно разразился скандал, связанный с употреблением геномодифицированных продуктов, потребление которых пагубно сказывается на нашем организме, как на тебе — новый поворот: ученые Национальных академий наук, техники и медицины США утверждают, что генетически модифицированные сельскохозяйственные культуры (ГМ) не только не вредны, но и в определенных случаях даже полезны для нашего организма.

Специально созданная комиссия опросила 80 экспертов из различных областей и проанализилровала более 900 научных работ и более 700 комментариев 26 независимых экспертов. На основании проведенной работы был, в свою очередь, и составлен доклад, посвященный воздействию ГМ на организм человека. Материалы исследований по данной теме комиссия разместила на специально созданном сайте.

Читайте дальше ....

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх