На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наиболее эффективное средство из Израиля для лечения десен

Пародонтоз это серьезное заболевание пародонта (комплекса тканей, окружающих зуб), при котором оголяются корни зубов, человек испытывает боль при разжевывании пищи, зубы начинают шататься, вследствие чего зубы выпадают. Но и это еще не все. Пародонтоз грозит развитием язвы желудка, гастрита и даже цирроза печени. Лечение же пародонтоза требует немалых усилий и времени. При прогрессирующем пародонтозе, когда появляются глубокие пародонтальные «карманы», традиционные методы лечения   становятся неэффективными.   

В стоматологии Израиля для лечения пародонта используется инновационный метод – ПЕРИОЧИП (PerioChip). Этот метод широко применяется для консервативного лечения пародонта уже в течение нескольких лет и отлично себя зарекомендовал.

ПРОДОЛЖАТЬ ЧТЕНИЕ ...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх