На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Иммунотерапия как панацея от рака?

О том, что иммунотерапия может послужить хорошей профилактикой и эффективным лечением многих заболеваний, известно давно. Но станет ли она панацеей от рака? Среди израильских специалистов есть те, которые в этом даже не сомневаются.

В соответствии с протоколом, разработанным нашими онкологами , реципиенту вводятся активированные, предварительно очищенные клетки здорового донора. Далее иммунная система начинает самостоятельно находить раковые клетки и уничтожать их.

Работает ли иммунная терапия в онкологии?

Надо заметить, около десятилетия назад выдающийся специалист по иммунотерапии Михаэль Хар-Ной готов был признать, что человечество проигрывает войну со смертельными недугами, но сегодня он может смело опровергнуть свои слова, и это неудивительно. За последние несколько лет в сфере иммунной терапии разных болезней, включая онкологию, произошел настоящий революционный прорыв

Продолжить чтение  ......

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх