На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Робот помог женщине справиться с раком и родить ребенка!

Прорыв в медицине! Женщина, вылечившаяся от рака, смогла родить здорового ребенка, после успешной пересадки тканей яичника, которые врачи взяли у нее до лечения.

Хранившиеся в лаборатории клиники ткани были имплантированы в ее организм, в результате чего она смогла забеременеть и родить своего первого малыша.

Злокачественная опухоль у женщины была обнаружена еще 7 лет назад. Курс лечения включал в себя серию сеансов химиотерапии, с последующей пересадкой костного мозга. Чаще всего подобные процедуры ведут к бесплодию.

Врачи заранее проконсультировали пациентку, касательно существующей возможности стать матерью после окончания лечения. Для этого было необходимо взять здоровые ткани яичника, которые не были поражены раковыми клетками, и вернуть их обратно уже после завершения курса химиотерапии и полного восстановления после болезни.

Продолжить чтение ....

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх