На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Программы послеродовой реабилитации

К сожалению, прелести материнства омрачаются неминуемыми последствиями беременности и родов: теряется форма груди, появляется избыточный вес, кожа становится дряблой. И это не считая возможных физических нарушений (опущение стенок влагалища и матки), являющихся следствием всего, что связано с периодом ожидания и рождения ребенка. Да, мы еще забыли про злополучные растяжки на животе и бедрах, доставляющие прекрасному полу немало огорчений и дискомфорта.

Как быть, ведь женщина при любых обстоятельствах хочет выглядеть идеальной и привлекательной.  Вот только как вернуть прежнюю стройность, упругость кожи и желанную форму груди, а также мимоходом избавиться от этих противных растяжек?  

Не стоит унывать. В Израиле, например, для решения всех этих проблем в рамках послеродовой реабилитации разработаны комплексные программы в целях коррекции послеродовых проблем:

  • Восстановление груди;
  • Подтяжка живота и пластика бедер;
  • Удаление растяжек после родов;
  • Восстановление влагалища после родов;
  • Интимная пластика половых губ.

Следует отметить, что в Израиле при проведении послеродовой реабилитации проблемы такого рода решаются комплексно, с использованием всего спектра технологий и методов.

Послеродовая программа реабилитации по восстановлению груди в Израиле

Нет ничего удивительного, что по окончании кормления женская грудь теряет объем и форму, вследствие чего молочные железы обвисают. А так хочется вернуть обольстительные формы вновь. Вот только на восстановление груди естественным путем уйдет, как минимум, несколько лет, да и то нет никаких гарантий на достижение желаемого результата.

Куда быстрее и эффективнее данную проблему решают израильские врачи при помощи программ послеродовой реабилитации, предлагая женщинам вернуть прежнюю форму груди и увеличить объем с помощью соответствующих хирургических манипуляций.

Современные технологии маммопластики позволят исправить ассиметрию груди, устранив опущение одной из молочных желез. Кроме того, следуя желанию пациентки, специалисты могут произвести коррекцию объема и формы сосков.

Реабилитация по удалению послеродовых растяжек в Израиле

Послеродовые растяжки могут быть довольно глубокими и широкими, что дает повод для беспокойства и приводит к развитию комплексов у представительниц прекрасного пола, вследствие чего женщина начинает стесняться собственного тела.

Реабилитация по удалению послеродовых растяжек происходит посредством применения ниболее эффективных методик:

  • абдоминопластика
  • химический пилинг кожи
  • лазерная коррекция
  • восстанавливающие кремы (при не глубоких растяжках)

Во время консультации опытный специалист, ориентируясь на результаты осмотра кожных покровов пациентки, выберет оптимальный для данного конкретного случая метод лечения.

Послеродовая реабилитация по подтяжке живота в Израиле

Одной из основных проблем, возникающих после родов, является утрата эластичности кожи живота и значительное прибавление объема в области талии.

В Израиле такая проблема решается при помощи абдоминопластики (пластика живота), которая требует тщательного обследования пациентки для планирования операции. Стоит отметить, что данная методика довольно сложна и требует от хирурга большого опыта и высокого профессионализма.

Послеродовая реабилитация по восстановлению влагалища в Израиле

Во время родов не всегда можно избежать разрыва промежности и растяжения влагалища. Такие травмы сопровождаются, в свою очередь, опущением стенок влагалища и увеличением его объема. И если после первых родов стенки влагалища еще могут восстановиться самостоятельно, то после следующих родов эта способность утрачивается. В последствии при половом акте расширение объема влагалища не позволяет женщине достичь сексуального наслаждения, а опущение влагалища может вызывать сильную боль.

Благодаря современным методикам интимной пластики, применяющимся в Израиле в рамках послеродовой реабилитации, хирурги способны быстро и эффективно предотвратить опущение стенок влагалища и уменьшить его объем.

Для ликвидации опущения стенок влагалища используются следующие методики:

  • кольпорафия – иссечение избыточных тканей стенок влагалища с последующим их ушиванием;
  • кольпоперинеопластика – ушивание задней стенки влагалища и мышц промежности.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

♦♦♦

БЛАГОДАРИМ, ЧТО ВЫ ДО КОНЦА ДОЧИТАЛИ НАШУ СТАТЬЮ. Возможно Вам будет интересно подписаться на нашу еженедельную рассылку "Рецепты здоровья мировой медицины" чтобы быть в курсе самых современных технологий мировой медицины по лечению, диагностике и профилактики в области гинекологии и акушерства, гастроэнтерологии, дерматологии, кардиологии, хирургии, пластической хирургии, стоматологии, офтальмологии, ортопедии и онкологии, а также здорового образа жизни. Кроме этого, все подписчики нашей рассылки имеют право на получение льгот при лечении и диагностике в Израиле. С перечнем льгот, Вы можете ознакомиться по этой ссылке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх