На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Лечение и диагностика менингиомы

Менингиома – это опухоль, развивающаяся из клеток твёрдой мозговой оболочки или сплетений сосудов. Чаще она доброкачественного характера, но в некоторых случаях обнаруживаются и злокачественные новообразования.

В Израиле лечением этого недуга занимаются опытные специалисты, применяя как современные операции, дополненные эндоваскулярной эмболизацией артерий, так и радиохирургию, лучевую и химиотерапию.

Обращаясь в нашу клинику, вы можете рассчитывать на ускоренное диагностическое исследование, постановку точного диагноза, а затем лечение, эффективность которого равна 100%! Всё это стало доступно благодаря новейшим технологиям, в числе которых установки TrueBeam, а также богатейшему опыту нейрохирургов, имена которых известны во всём мире.

Продолжить чтение ....

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх