На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Десять советов по вопросам рационального питания детей

Никто не будет спорить, что вопрос рационального питания является важной составляющей здоровья ребенка и залогом его будущих успехов. Но, к сожалению, родители не всегда могут проконтролировать, что едят их любимые  детишки, пока взрослые на работе. Нет, конечно, и в детском саду и в школе к этому вопросу подходят весьма серьезно, но не забывайте, что в этих воспитательных учреждениях дети находятся всего лишь первую половину дня.  Поэтому нам, уважаемые взрослые, следует помнить, что именно мы в полной мере несем ответственность за здоровье своих пока еще неразумных, но любимых чадушек,  и  именно мы, родители, должны прививать своим детям культуру питания.

Чтобы помочь родителям в столь нелегком деле, специалисты  израильской  компании «Альтман» разработали ряд рекомендаций по данному вопросу.

Читать также ...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх