На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Как правильно, а значит эффективно лечить рак на поздних стадиях

Одним из главных вопросов для онкологов из Израиля является лечение рака на прогрессирующей стадии. На прогресс недуга указывает 4-я стадия онкологического заболевания. При этом локально лечить болезнь уже бесполезно. Требуется использовать хирургические операции или лучевую терапию. 

Однако наши врачи ищут методы системного лечения лекарствами, которые охватывают весь организм, чтобы остановить распространение по нему онкологического заболевания.

Как правило, в обычной практике врачи в Израиле назначают лекарственные средства химиотерапии (в отдельных случаях совместно с лучевой терапией). Как правило, эти препараты, путём мощного воздействия на организм, способствуют прекращению развития размеров и количества метастазов  и прекращают распространение злокачественного процесса в организме.

Продолжить чтение ....

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх