На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Как получить дистанционные консультации ведущих врачей - специалистов Израиля на русском языке (телемедицина)

Как получить дистанционные консультации ведущих врачей - специалистов Израиля на русском языке (телемедицина)

Наш медцентр уже долгие годы осуществляет профессиональное медицинское обслуживание высочайшего мирового уровня для огромного числа пациентов со всего мира, в т.ч. из России, Украины, Казахстана и других стран СНГ.

Что такое дистанционная медицина (телемедицина)?

Данный вид услуг появился еще несколько десятилетий назад, задолго до возникновения пандемии коронавируса. Однако именно в настоящее время, в период жестких ограничений на перемещения граждан и режима самоизоляции, преимущества телемедицины вышли на первый план.

Благодаря её возможностям люди могут получить удаленный доступ к качественным медицинским услугам лучших израильских клиник. Пациент может просто, не выходя из своей квартиры, получить профессиональную консультацию, используя любые доступные варианты связи: видеозвонок, звонок по телефону, чат и электронная почта.

Наш медицинский центр предлагает для граждан России, Украины, Белоруссии и других стран СНГ возможность получения удаленных консультаций у лучших специалистов различных областей медицины. Консультации доступны в любой день 24 часа в сутки.

В каких случаях может быть полезна дистанционная медицина (телемедицина) именно вам?

Продолжить чтение ....

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх