На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Как активизировать ваш иммунитет против онкологических заболеваний

Иммунотерапия – это лечение иммунологическими препаратами, которые целенаправленно активизируют иммунную систему  самостоятельно бороться с раковыми новообразованиями. Наибольших результатов этот метод  достиг в лечении онкогематологических  заболеваний.

Иммунотерапия в израильском государственном медицинском центре 

Терапия иммунологическими препаратами – это непревзойденная методика, способная приостановить рост и прогрессирование раковой болезни.  Такое лечение бывает успешным даже на поздних стадиях заболевания, а также в случаях высокой резистентности отдельных видов опухолей к химиопрепаратам.

Какие болезни лечат методами иммунотерапии

В настоящее  время разработано уже больше 70 эффективных лекарственных препаратов, для иммунотерапии различных видов рака. Они не только лечат заболевание, но и предотвращают его рецидивы и появление метастазов. Перед началом терапии онколог обязательно делает иммуногенетические тесты, с тем, чтобы подготовить  максимально эффективный протокол лечения, который строго индивидуален для каждого пациента.

Продолжить чтение ....

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх