На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Внимание! Опухоль не являются единственным симптомом рака груди!

Согласно исследованиям учёных из Великобритании, примерно в 17 % случаев рак молочной железы начинает свое развитие вовсе не с появления злокачественного новообразования, а с совсем других симптомов.

Команда исследователей из Лондонского университетского колледжа провела подробный анализ анамнеза 2 300 пациентов с диагнозом рак молочной железы.

На основании полученных результатов они выступили с важным предупреждением ко всем женщинам – в случае любых изменений сосков или выявления подозрительных выделений необходимо незамедлительно обращаться к специалисту!

Дополнительными поводами для беспокойства также должны быть увеличенные подмышечные лимфатические узлы, какие-либо воспалительные процессы в молочных железах или обнаружение любых язвочек. Оказалось, что у большинства женщин самостоятельное выявление подобных симптомов не вызвало никаких поводов для беспокойства и необходимости срочно проконсультироваться со своим врачом.

Продолжить чтение ...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх