На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Как предотвратить переломы у пациентов с остеопорозом

Остеопороз является распространенным заболеванием, распространенность которого увеличивается с возрастом, что часто проявляется множественными переломами, которые могут быть фатальными и влиять на продолжительность и качество жизни пациентов.

Пациентам обычно советуют «остерегаться» переломов, но существует революционное, эффективное и безопасное лечение, которое может уменьшить и предотвратить переломы у пациентов.

Доктор Ванесса Роуч — эндокринологии, руководитель клиники заболеваний костей Института эндокринной системы нашего медцентра (Израиль) рассказывает об инновациях в этой области.

Остеопороз (вымывание кальция, истощение костной ткани) — это состояние, при котором кость становится менее плотной и, следовательно, более склонной к переломам. Каждый пятый мужчина и каждая третья женщина в течение жизни сталкивались с остеопатическим переломом, особенно среди пожилых людей.

Продолжить чтение ....

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх