На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Игорь
    Ученые разумеется британские, премию им выдать за достижение - ШнобелевскуюСливочное или рас...
  • Eduard
    Конесно виноват!Чем нас сейчас травят только в ЦРУ извемтно!«Необычные» виды ...

ГМО безопасны ?

Не так давно более 100 известных ученых, ведущих экспертов в области медицины, биотехнологий, химии, физики, а также  нобелевских лауреатов  в области экономики, литературы и мира подписали письмо, в котором они обращаются к «Гринпис» с просьбой отказаться от «крестового похода» против ГМО, особенно это касается золотистого риса — генетически модифицированного сорта, который предназначен для спасения жизней миллионов людей за счет улучшения питания в развивающихся странах.

Кампания сбора подписей и инициатива в поддержку «точного» земледелия была организована главным научным сотрудником биолаборатории Новой Англии сэром Ричардом Робертсом и профессором биологии института Массачусетса  Филиппом Шарпом, совместно получившими в 1993 году Нобелевскую премию в области физиологии и медицины  за открытие расщепленных генов.

ЧИТАЙТЕ ДАЛЬШЕ ...

Ссылка на первоисточник
наверх