На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Как предотвратить онкологию

Еще совсем недавно диагноз «РАК» звучал, как приговор. И теперь еще многие люди, которым поставили такой диагноз, впадают в отчаяние. Особенно если в семье уже кто-то болел раком, и родным приходилось наблюдать за страданиями близкого человека, трудно сохранить самообладание и не впасть в панику.

И даже если нам говорят врачи: «Ничего страшного, сделаем операцию, пройдете курс лечения и все будет хорошо», мы не верим, потому что сами говорили слова утешения своим родным или близким людям, и видели их печальный конец.

В Израиле онкология  перестала быть «неизлечимым» заболеванием, а перешла в разряд просто "опасных", а во многих случаях болезнь полностью излечивается. Недаром по данным Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ), лечение рака в нашей стране считатся одним из самых эффективных в мире.

Подробнее ...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх