На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медицина Израиля: как максимально эффективно лечить онкологию

Основная цель инновационных способов молекулярной онкологической диагностики — изучение злокачественных опухолей на молекулярном уровне. Применение такого рода технологий позволяет оградить пациентов от ненужных процедур и подобрать  максимально эффективное лечение.

Исследование образца опухоли при помощи теста «Caris Target Now» позволяет получить геномную и биологическую информацию на молекулярном уровне, распознавая важные клеточные признаки рака (так называемые биомаркеры).

Это дает  онкологу возможность понять, какие виды терапии окажутся наиболее эффективными в каждом конкретном случае, а от каких видов терапии следует воздержаться.

Результаты теста «Caris Target Now» позволяют онкологам разработать оптимальный  план лечения, основываясь на индивидуальных особенностях и состоянии здоровья пациента, биологических характеристиках опухоли, уникальных для конкретного онкологического случая. Это делает лечение максимально индивидуальным для каждого пациента.

Подробнее ....

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх