На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Борьба с раком легких. История одного пациента

В этой статье мы расскажем вам о борьбе с раком легких, которую ведет Ури Линик в свои 67 лет. Имея стаж курения в целых 35 лет и отца, умершего от рака легких, он, безусловно, предполагал, что его может ожидать та же самая судьба.

Забегая вперед, сегодня можно сказать, что грозная болезнь отступила от него. А начиналось это все еще пару лет назад с обычного кашля… 

Линика долгое время мучал такой частый и продолжительный кашель, что он решил обратиться к доктору.

Первоначально врач заподозрил развитие воспаления легких и выписал пациенту назначение сделать рентгеновский снимок, который показал наличие странного пятна в легком. После чего, Ури направили сделать компьютерную томограмму. Пульмонолог, увидев полученные снимки незамедлительно отправил его в онкологический центр. 

Доктор Алона Зер, к которой поступил Ури, проанализировав снимки КТ сообщила, что у него рак легких третьей стадии. В виду стадии развития заболевания и его тяжести была выбран курс терапии с максимально возможным уровнем агрессивности.

Ури за все время лечения пришлось пройти длительный курс радиотерапии и два курса химиотерапии, прежде, чем он смог наконец-то получить радостную новость о том, что тесты не показывают присутствия злокачественного образования в его организме.

Помимо этого известия, доктор Алона Зел также рассказала Ури Линику о том, что существует новое иммунное лекарственное средство, которое способно помочь поддержать ему, достигнутое в ходе радио- и химиотерапии, состояние ремиссии. Задачей препарата является стимуляция иммунитета пациента, с той целью, чтобы организм самостоятельно умел вычислять злокачественные клетки опухоли и уничтожать их. 

Продолжить чтение ....

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх