На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Советы для тех кто решил похудеть

Итак, мы решаем начать худеть, чтобы вновь обрести некогда утраченные формы. Осуществление задуманного начинаем, по доброй традиции, с понедельника. Собрав волю в кулак, мы самоотверженно бросаемся в бой: отказываемся от всякой вкусной вреднятины и даже начинаем голодать, изнуряем себя на беговых дорожках или в тренажерных залах, бросаем курить, соблюдаем режим дня и.... и уже на следующее утро ожидаем увидеть желаемый результат (ну, например, сразу минус три кило). Но и в это утро, и в последующее результат нулевой. Промучившись неделю другую, мы обреченно капитулируем, задавая себе один лишь вопрос: «Ну почему?! Почему?!»

А потому, уважаемые, что ко всему, даже к процессу похудения, нужно относиться разумно и не усердствовать по максимуму, пытаясь за один день достичь уже каких-то результатов. Хотите сбросить вес? Примите несколько советов, которые помогут достичь желанной цели без ущерба для вас и для вашего здоровья.

ЧИТАЙТЕ ДАЛЬШЕ ....

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх