На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На это обычно не обращают внимание, а зря ....

Хорошо, когда сердце «работает, как часы». Но как быть, если этот биологический механизм дает сбой?  К сожалению,  но на сегодняшний день,  согласно медицинской статистике, сердечно-сосудистые заболевания   продолжают оставаться одной из основных причин смертности по всему миру.

А между тем медики предупреждают, что трагедии можно избежать, если вовремя обратить внимание на тревожные сигналы, которые начинает отправлять нам «заболевшее» сердце.  Большинство симптомов известны многим: боль в груди, одышка, аритмия, слабость, головокружение, отеки, холодный пот, приступы кашля. Но исследования американских ученых выявили еще ряд «звоночков»,  предупреждающих о серьезных проблемах с сердцем. И именно эти сигналы ученые настоятельно рекомендуют не игнорировать и не считать их  незначительными проблемами со здоровьем , ни коим образом не связанными с состоянием сердца.

Читать дальше ...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх