На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Почему Израиль занимает ведущее место в мире по эффективности лечения онкологии

Рядовые граждане, столь далекие от медицины, наивно полагают, что всех пациентов с одинаковым заболеванием врачи и лечат одинаково. А между тем современная медицина  уже давно «приспособилась» под индивидуальные показания каждого пациента.

Когда же речь заходит о таком сложном заболевании, как рак, то в каждом конкретном случае врачами учитываются специфические свойства опухоли. Для этого медики определяют генетические мутации организма, чтобы подобрать наиболее точные и эффективные для данного больного методы лечения.

Следует отметить, что рак является группой заболеваний, объединенных общей основой — неконтролируемым процессом размножения раковых клеток в организме, поэтому практически в любом органе человека может развиться злокачественная опухоль.

Продолжить чтение ....

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх