На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Лечение различных видов сарком

Саркома – общее определение для обозначения редких опухолей, образующихся из разных типов соединительной ткани, а также костной, хрящевой, сухожилий, мышц, нервов, жировой клетчатки, артерии и кожных покровов.

В зависимости от случая, болезнь может развиваться как медленно и незаметно для самого́ больного, так и довольно агрессивно.

Согласно статистике, мужчины гораздо чаще болеют саркомой, чем женщины. К факторам риска относятся перенесённое облучение и некоторые генетические заболевания, в числе которых нарушения работы лимфатической системы.

Мы готовы предложить своим пациентам революционные методы лечения сарком, эффективность которых была подтверждена множеством клинических исследований. Наша главная задача – предоставить современную медицинскую помощь и обеспечить максимальный комфорт пребывания в клинике начиная с диагностики и заканчивая реабилитацией.

Если больной приехал в сопровождении членов семьи – им также будет предоставлено место для проживания и поддержка координатора в решении всех организационных вопросов.

Основные виды сарком

Саркомы подразделяются на два основных вида: костной и мягкой ткани. В свою очередь, эти две категории делятся примерно на 70 подвидов.

Продолжить чтение ....

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх