На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Игорь
    Ученые разумеется британские, премию им выдать за достижение - ШнобелевскуюСливочное или рас...
  • Eduard
    Конесно виноват!Чем нас сейчас травят только в ЦРУ извемтно!«Необычные» виды ...

Проверьте, может быть ваш ребенок говорит на .... ХИНДИ?

В  ходе одного из исследований, проведенного учеными из южно-корейского университета, удалось выяснить, что знание родного языка, полученное ребенком в первые пять месяцев, никогда не утрачивается, даже в том случае, когда в раннем возрасте ребенка увозят в иную страну и он начинает говорить на другом языке (в этом случае речь идет о глубинных знаниях).

В качестве добровольцев выступали говорящие по-голландски люди, которые некогда были усыновлены и вывезены из Южной Кореи. Оказалось, что, несмотря на то что они не знают корейского языка, способность произносить слова на корейском сохранилась. 

ЧИТАЙТЕ ДАЛЬШЕ ...

Ссылка на первоисточник
наверх