На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стоит ли пить свежевыжатые соки?

Большинство людей уверены, что употребляя свежевыжатые соки, можно получить большую дозу полезных микроэлементов и витаминов. Так ли это? И какое они оказывают влияние на уровень глюкозы в крови? Об этом и многом другом мы поговорим в этой статье.

Многие люди, у кого нет много времени на то, чтобы разобраться со своим питанием, заботясь о своем здоровье, включают в свой ежедневный рацион свежевыжатые соки.

В разных источниках можно встретить частые упоминания о том, что соки способствуют очищению организма от шлаков и избавлению от лишнего веса.

Все это, безусловно, помогает процветанию индустрии соков во многих развитых странах. В частности, только в одних Соединенных Штатах Америки суммарный оборот рынка соков за 2016-й год превысил 154 миллиарда долларов и этот показатель постоянно растёт.

Но так ли полезно употреблять свежевыжатые соки?

Продолжить чтение ......

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх