На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые достижения в области лечения рака молочной железы в Израиле

В Израиле разработано более точное проекционное оборудование с более совершенной оптической системой, которое позволяет выполнять лечение рака груди у женщин гораздо быстрее и безопаснее, за счет более точного соответствия индивидуальным анатомическим особенностям каждого пациента.

Вообще лучевая терапия – это ключевая основа процедуры лечения онкологии молочной железы.

Курс терапии, в зависимости от тяжести заболевания, занимает от трёх до шести недель.

Сама процедура достаточно сложна и имеет массу побочных эффектов. Однако медицинские технологии в Израиле не стоят на месте, постоянно внедряются новые более совершенные разработки, помогающие более эффективно бороться со злокачественными новообразованиями.

Хорошим примером этого прогресса являлся запуск в больнице  самого прогрессивного и точного в мире ускорителя для проведения радиотерапии Varian TrueBeam. С его помощью курс лучевой терапии стал для пациентов значительно более эффективным и безопасным, за счет повышения точности дозы облучения.

ПРОДОЛЖИТЬ ЧТЕНИЕ ....

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх