На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Это должна знать каждая женщина, чтобы избежать трагедии в случае возникновения онкозаболевания (статья 1)

Введение

Предназначение этого цикла статей помочь Вам, Вашей семье и близким Вам людям расширить знания о раке молочной железы и понять, что из себя представляет это заболевание. Мы надеемся, что Вы найдете ответы на большинство имеющихся у Вас вопросов о методах диагностики и способах лечения, побочных эффектах, возникающих иногда во время лечения, а также о процессе восстановления и выздоровления.

В конце каждой главы представлены вопросы, которые Вы можете задать членам лечащего персонала. Ваше непосредственное участие в борьбе с болезнью и в процессе принятия решений необходимо: позаботьтесь о получении всех объяснений от персонала. задайте вопросы и попросите предоставить Вам разъяснения, если не вся информация Вам понятна.

ПРОДОЛЖИТЬ ЧТЕНИЕ ...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх