На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Израиле уже используют новейшую технологию лечения рака. Это революция в онкологии

В практику борьбы с онкологическими заболеваниями в Израиле  вводят новейшую технологию генно-инженерной терапии, которая называется «Метод Yescarta (CAR-T)»

Клинические испытания этой методики показали положительный ответ в 80% случаев.

Описание технологии?

В организме против опухолевых клеток борются Т-лимфоциты, они распознают и уничтожают их. При наличии онкологического заболевания в организме эти процессы нарушены из-за изменения Т-лимфоцитов поэтому организм не защищен.

Наши ученые научились на генетическом уровне модифицировать "больные" лимфоциты, в результате чего они снова начинают воспринимать опухолевые клетки как чужие и обретают способность уничтожать их

Достигли это с помощью вживления в геном Т-лимфоцита генетическую конструкцию на основе безопасного вируса. В специально созданных условиях измененные клетки культивируют (размножают). Таким образом, получают лечебный препарат, который вводят обратно больному

Новейший метод терапии пациентов неходжкинскими лимфомами, изобретенный в Израиле, был одобрен ЕМЕА (Европейское агентство лекарственных средств).

Продолжить чтение ....

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх