На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гипертония – мифы и правда

Гипертония – это тихая болезнь, которая не ощущается, она поражает не только пожилых людей, она также возникает вследствие наследственной склонности, для ее предотвращения рекомендуется снизить потребление соли и перейти на диету DASH.

Гипертония – это тихая болезнь, которая не ощущается, она поражает не только пожилых людей, она также возникает вследствие наследственной склонности, для ее предотвращения рекомендуется снизить...

Гипертония – это заболевание, которое отрицают, его распространенность высока и им страдают около 25 процентов взрослого населения. Хотя с годами наблюдается рост уровня осведомленности о болезни, мы, врачи, до сих пор часто сталкиваемся с непониманием у самих пациентов.

Многие не понимают, что это заболевание с осложнениями, которое необходимо лечить.

Хотя гипертония – тихое, незаметное заболевание, она требует тщательного наблюдения и лечения во избежание сердечно-сосудистых заболеваний в будущем.

Продолжить чтение .....

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх