На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Боль вокруг тазобедренного сустава у женщин. Причины и как лечить

Боль в области тазобедренного сустава встречается у женщин всех возрастов, но источник боли различен в каждой из возрастных групп. Каковы распространенные причины боли в области тазобедренного сустава и что можно сделать, чтобы облегчить боль?
Боль в области тазобедренного сустава встречается у женщин всех возрастов, но источник боли различен в каждой из возрастных групп.

Доктор Эял Амар, специалист по спортивным травмам и тазобедренному суставу, отделение малоинвазивной ортопедии, ортопедическое отделение, нашего медцентра.

Боль в области тазобедренного сустава чаще встречается у женщин. Поскольку причин боли много, очень важна точная диагностика.

Когда вы жалуетесь на боль в области тазобедренного сустава, врач должен сначала диагностировать, действительно ли это тазобедренный сустав или, возможно, это боль, иррадиирующая из живота или спины.

Продолжить чтение ....

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх