На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все самое новое в лечении онкологии

Говорят, что одинаковых людей не бывает, именно поэтому организм каждого из нас по-разному реагирует на одно и то же заболевание. Исходя из этого, идея персонализированной медицины стала одним из ведущих направлений в этой области, так как реалии времени требуют совсем иного подхода в лечении пациентов.

Последние исследования и современные протоколы лечения подчеркивают уникальную возможность адаптации терапии к конкретным характеристикам заболевания каждого больного.

Новое направление медицины позволяет врачу в тесном сотрудничестве с пациентом создать единственную и уникальную в своем роде концепцию лечения. Прогрессивная медицина уже давно осознала, что стандартный подход к потребностям каждого больного устарел, и это понимание привело к тому, что уже более 30% лекарственных препаратов, которые были одобрены FDA в 2017 году, связаны именно с персонализированной медициной и фармакогенетикой.

Мы хотим рассказать о новейших достижениях и перспективах развития в области персонализированной медицины, успешно применяемых в Израиле в лечении онкологии.

Продолжить чтение ....

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх