На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Шесть полезных продуктов, которые умеют уничтожать клетки рака

На сегодняшний день до сих пор неизвестны однозначные и точные причины появления злокачественных новообразований. Врачи сумели лишь составить список факторов, способствующих развитию онкологии.

Одной из значимых причин может являться неправильный или нездоровый рацион питания.

Многие люди уже знакомы с тем, какие продукты могут провоцировать  развитие злокачественных образований и по мере возможности стараются уменьшить их потребление.

Но мало кто догадывается, что даже элементарные корректировки в ежедневном рационе питания способны уменьшить вероятность появления раковых опухолей.

Злокачественные стволовые клетки постоянно поддерживают процесс развития онкологического заболевания в организме. Именно благодаря им происходит постоянное развитие опухоли, устойчивой к различным терапевтическим средствам. 

Продолжить чтение ....

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх