На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Слепая девушка стала видеть

В нашей клинике восстановили зрение молодой женщине с помощью ..... плаценты. (Плацента – детское место, обеспечивает кровоснабжение плода и его безопасность все время беременности. В ней содержатся много биологически активных веществ).

События развивались следующим образом: в клинику поступила пациентка 20-ти лет с химическим ожогом роговицы. Причем, ожог щелочью – самый тяжелый, глубокий и, всегда приводящий к слепоте. Щелочь уже начала разъедать ткань роговицы и проникать в более глубокие ткани глазного яблока и поэтому решение нужно было принимать немедленно.

Оперировал заведующий отделением роговицы глаза, старший врач отделения офтальмологии нашего медцентра.

Чтобы сохранить молодой женщине зрение, было принято решение – использовать плаценту. Ее поверхностным слоем во время операции была покрыта поврежденная оболочка глаза. Эта редкая процедура применяется хирургами только в нескольких клиниках Израиля, т.к. нелегко получить биоматериал.

У роженицы после кесарева сечения была взята плацента, и пересажена часть амниотической оболочки в глаз женщины. Операция очень сложная по выполнению: хрупкие ткани требуют высокой точности каждого движения. Все закончилось благополучно, оболочка плаценты прижилась, рана зажила  без формирования рубца, зрение сохранили.

Значение трансплантации плаценты в лечении глубоких ожогов глаза трудно переоценить, т.к. плацента богата уникальными питательными веществами.

Их и применяют офтальмологи восстанавливая поврежденную ткань глаза, после чего слизистая полностью обновляется с восстановлением своей функции.

Этот метод позволит в будущем проводить и более сложные операции – пересаживать роговицу, удалять катаракту и многое другое.

Как решаются вопросы с организацией поездки к нам на лечение

От Вас потребуется только медицинские документы или выписку из них по данному заболеванию, которые могут быть подготовлены на русском языке. Их вы направляете на нашу электронную почту: isramed@isramed.org

Мы их переводим на иврит, ведущие специалисты специалисты проводят заочный консилиум по ним, и через несколько дней Вы получаете ответ. Где сообщается о целесообразности приезда (бывают такие запущенные случаи, что и мы бессильны), какой срок пребывания необходим, перечень лечебно-диагностических мероприятий, который мы предлагаем, условия размещения, стоимость мед.мероприятий, проживания, трансфера  и др. организационные вопросы.

У нас есть специальный отдел, который занимается организационными вопросами : встреча в аэропорту, трансфер, заказ места проживания, сопровождение переводчика на всех этапах лечения и диагностики, экскурсионное обслуживание.

У нас есть и свой жилой фонд: это полностью оборудованные 2-3 комнатные квартиры. В квартирах есть все: телевизор со спутниковым телевидением и русскими каналами, стиральная машина, холодильник, кондиционер, оборудованная кухня, интернет
Обычно проживание в квартирах дешевле, чем гостиницы.

Наши пациенты бесплатно обеспечены следующим:

  • сопровождением переводчика в мед.центре.
  • трансфером место проживания - мед.центр - место проживания
  • мобильным телефоном и местной СИМ картой
  • переводом на русский язык мед.документов полученных в Израиле

Методы оплаты: не требуется предоплаты, т.к. оплата медицинской программы проводится в ходе выполнения программы в бухгалтерию центра.

Способы оплаты: наличные (доллары США, Евро, израильский шекель), кредитная карта, банковский перевод.

Контроль после проведенного лечения (после отъезда)

После лечения, Вы уезжаете с документами, которые переведены на любой из выбранных вами языков. Но мы не прощаемся с вами - мы продолжаем контролировать ваше здоровье. Для этого поддерживается связь с нашими специалистами, с которыми вы можете связаться по любому вопросу касательно вашего восстановления и получить необходимые рекомендации.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

У ВАС МОГУТ ВОЗНИКНУТЬ ВОПРОСЫ:  В этом случае, наш врач владеющий русским языком, может позвонить вам и провести консультацию, а также ответить на вопросы по-поводу лечения и диагностики в Израиле. Эта услуга бесплатна

С удовольствием ответим на Ваши вопросы:

♦♦♦

БЛАГОДАРИМ, ЧТО ВЫ ДО КОНЦА ДОЧИТАЛИ НАШУ СТАТЬЮ. Возможно Вам будет интересно подписаться на нашу еженедельную рассылку "Рецепты здоровья мировой медицины" чтобы быть в курсе самых современных технологий мировой медицины по лечению, диагностике и профилактики в области гинекологии и акушерства, гастроэнтерологии, дерматологии, кардиологии, хирургии, пластической хирургии, стоматологии, офтальмологии, ортопедии и онкологии, а также здорового образа жизни. Кроме этого, все подписчики нашей рассылки имеют право на получение льгот при лечении и диагностике в Израиле. С перечнем льгот, Вы можете ознакомиться по этой ссылке.


17
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх