На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые методы лечения позвоночника в Израиле

Пожалуй, с болями в спине в своей жизни встречался каждый. И хорошо, если поболело и прошло, а что делать, если они становятся верным спутником, вызывая дискомфорт и снижая качество жизни. Согласно статистике, примерно 80% людей жалуются на болив спине по разным причинам: инфекции, дисковая грыжа, травмы, атрофия межпозвоночных суставов, злокачественные опухоли, сужение спиномозгового канала, дегенеративные заболевания.

Существует ряд безоперационных методов лечения спинальных болей: от техник массажа, медикаментозного лечения до лазерной и физиотерапии. В тяжелых случаях, когда способы лечения не дают желаемого результата, для улучшения качества жизни пациента медики проводят операции на спине.

На сегодняшний день в Израиле работают квалифицированные специалисты по ортопедической хирургии и операциям на позвоночнике, ежегодно проводя тысячи операций как посредством традиционных методик, так с применением инновационных методов хирургии.

Читать дальше ….

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх