На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Международные заочно-очные курсы повышения квалификации для медицинских работников в Израиле

Ведущие медицинские центры “Ассута” и «Рамбам» предлагают обширную программу по стажировке и повышению квалификации для специалистов, работающих в сфере медицины и системы здравоохранения: гл. врачи и административный персонал, практикующие врачи и студенты медицинских вузов, медицинские сестры и технический персонал, а также другие работники, желающие повысить свой профессиональный уровень и приобрести большое количество новых знаний, навыков и умений.

Государственный медицинский комплекс «Рамбам» и медцентры “Ассута” являются крупнейшими многопрофильными лечебно-диагностическими и реабилитационными центрами Израиля, аффиллированными с ведущими университетами страны.

Благодаря развитой академической, клинической и научно-исследовательской базе, они хорошо известны во всем мире, как одни из передовых учреждений в т.ч. по подготовке и переподготовке медицинских кадров самой высокой квалификации. 

ПРОДОЛЖИТЬ ЧТЕНИЕ ...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх