На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Лечение и диагностика рака кишечника

Рак кишечника – злокачественный процесс, развивающийся на слизистых тканях толстой и прямой кишки вследствие мутации генов. Патологические изменения приводят к злокачественному перерождению клеток.

Как результат – раковые клетки начинают повреждать ближайшие ткани и органы, а затем рак распространяются по всему организму.

Рак кишечника занимает второе место в списке самых распространённых онкозаболеваний. Каждый год по всему миру фиксируется около 600 тыс. новых случаев.

Но и медицина не стоит на месте – благодаря последним разработкам, врачам удалось добиться 90% уровня выживаемости среди больных!

В нашей клинике за здоровье пациентов борется многопрофильная команда высококлассных специалистов: онколог, хирург, радиотерапевт и другие.

Для каждого больного составляется персонализированная схема терапии. В ней учитываются все индивидуальные особенности: тип и стадия рака, реакция на терапию, общее состояние здоровья и сопутствующие болезни. По завершении лечения врачи составляют список рекомендаций по восстановлению и питанию.

Продолжить чтение .....

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх