На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Чем лучше видна грудь девушки, тем хуже запоминается ее лицо! (Шутка)

В последнее время представительницы прекрасного пола в погоне за совершенством слишком увлеклись пластическими операциями по увеличению груди. Кое-кто из женщин считает, что чем больше грудь, тем эффектнее они выглядят. Ну что ж, о вкусах, как говорится, не спорят. Вот только вряд ли те, кто мечтает о внушительных размерах бюста, задумываются о серьезных последствиях, подстерегающих обладательниц большой груди. Их верными спутниками становятся боли в области шеи и груди, начинается бессонница, кроме того, о легкой походке можно тоже позабыть. Да и по мнению большинства, черезмерно большая грудь выглядит неэстетично.

Но как быть женщинам, коих природа щедро «наделила» не просто пышной грудью, а слишком крупными молочными железами.   Причин увеличения груди может быть несколько: ожирение, эндокринные нарушения, беременность. И от этого  ни диетами, ни спортом избавиться нельзя. Чрезмерно большая грудь не дает полноценно жить и работать. ...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх